Консультации / Стоматология

Лечение зуба

09.12.2015 Здравствуйте.Пол года назад удаляли пульпит,и поставили временную пломбу с лекарствами.Сказали через неделю продолжить лечение.Продолжить лечение не смог,так как улетел домой.А приехав домой,не было времени посетить стоматолога,по обстоятельствам.Неделю назад в челюстно-лицевой сделали надрез,так как над зубом опухла десна.Теперь говорят что зуб нельзя вылечить,так как на снимке,как они мне показали,видны что корни,каналы,черные.Подскажите может есть шанс его вылечить?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Под временной пломбой кариес разрушил ткани зуба до соединения корней. При такой ситуации эффективность лечения не будет высока и даже если доктору удастся вылечить зуб, то как правило положительные отдаленные результаты недолгосрочны. Само лечение достаточно длительное и не может не привести к вылечиванию.