Консультации / Проктология

Гемморой

Здраствуйте,у меня около года возле анального отверствия белое пятнышко(при осмотре в районной больнице сказали что это папилома) - часто тревожит зудом. Бывает очень редко возле нее появляется шишка - которую я залечиваю мазями Гематромбин или проктозан.Начал соблюдать конкретную диету,стул начался регулярный(кал не плотный) и папилома начала потихоньку уменшатся(сейчас очень маленькая,наночь прикладываю дольку часнока).Но шишка,которая возле нее не стухает(но она практически не синяя,а обычного розового цвета,она как будто внутри под кожей как комочек какой то,да и не зудит). Почему у Вас консультируюсь,потому что сейчас сьездить к врачу нет возможности(работаю+грудной ребенок).Посоветуйте пожалуйста хоть что то...
Здравствуйте! Народными средствами типа чеснока лучше не пользоваться,а разобраться с диагнозом,что за папилома и она ли это?Покажитесб проктологу.С уважением доктор Чуйко Г.Г.