Консультации / Эндокринология

эндокринология

Здравствуйте!Меня беспокоит такая болезнь как герсутизм.замечаю её признаки у себя,очень беспокоит повышенный рост волос на лице.как можно вылечиться и возможно ли это?проходила узи ЩЖ .диагноз-синдром геперандрогении на фоне СПКЯ.Мелкие кисты ЩЖ,эутиреоидное состояние.очень нужен Ваш совет.
Елена Викторовна, вам нужна консультация гинеколога-эндокринолога и обследование. Если проблема локализована на лице, с большой долей вероятности, - лишь косметическая проблема.