Консультации / Проктология

Информационный

Где находится ваша больница.и какие методы оперативного лечения геморроя вы осуществляете?
Здравствуйте! Прием я веду на Таганке,адрес есть в интернете и название клиники на сайте на который вы написали письм.Я делаю все известные операции по проктологии и флебологии.Операции на разных базах в зависимости от тяжести и планируемого обьема операции.С уважением доктор Чуйко Г.Г.