Консультации / Гинекология

Длительность и состав выдилений после родов

У меня сейчас закончилась третяя неделя осле родов. Выделения начались пару дней назад - чисто кровяные (такие например - как просто порежешь палец и идет кров), выделения не большие, можно сказать, что просто мажется. Ни болей , ни запаха или чего-то другого нет. После родов у меня были выделения обильными - кров, слизь. Потом постепенно крови было меньше, только слизь, которая на третью неделю практически не выделялась (мазалась) , цвет был желтоват. Тенденция шла на прекращения выделений, но желтоватяя слизь прекратилась и началась мазаться чистой кровью (уже так три дня). Роды были стремительными 18.11., Без осложнений. Кормлю грудью. Это нормально, что идет кровь?
Добрый день. Довольно сложно ответить на ваш вопрос без осмотра. Советую вам следить за температурой тела- не менее 2 раз в сутки, состоянием молочных желез и состоянием швов на промежности, если вы пишете про стремительные роды. Обычно женщины после родов обращаются в свою женскую консультацию к врачу, у которого наблюдались во время беременности. Советую вам как можно скорее обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Также сдайте кровь на общий анализ и выслушайте рекомендации врача.