Консультации / Педиатрия

Ребёнок отказывается от еды

Здравствуйте ребёнку месец должны сьдать 120 грамм а мы едим через 2-3 часа по 60 грамм , а иногда 90 но очень редко перепробовали уже три смеси остановились на нан премиум с нуля , у нас гемоглобин 90 что делать? Как накормить ребёнка? Прибавили только 500 грамм. Чем грозит токое плохое питание?
Добрый день! Очевидно, что ребенку не подходит смесь, трудно переваривается, отсюда и снижение аппетита и низкий гемоглобин из-за плохой всасываемости. Я бы посоветовала сменить смесь на фрисопеп, а также сдать анализ на дисбактериоз. С уважением, Екатерина Анатольевна