Консультации / Стоматология

После лечения зуба стал образовываться флюс

Здравствуйте! Зампломбировали 5 зуб, 6 удалили, на 7 поставили лекарство...Все на нижней левой челюсти. На следующий день начал образовываться флюс со стороны 5-ого. Опасно ли это? К врачу только через 4 дня. Сказала начать пить антибиотик. И из-за чего такое может возникнуть? Заранее спасибо!
Здравстсуйте! Чтобы понятно причину и насколько это опасно необходимо показаться врачу и сделать рентген-снимок. Но если Ваш врач дал Вам определенные рекомендации, то необходимо их начать выполнять.