Консультации / Терапия

Не проходят боли

Здравствуйте !!! С 3 сентября беспокоят боли в животе.. Лежала в 4 больницах,пропила много лекарств ,эффекта-ноль гастроскопия показала -пов.Гастрит,бульбит колоноскопия-поверхностный активный колит лечение было таким: дюспаталин,тримедат,лактофильтрум,де нол,омез,холензим,микразим,нексиум направляли в другой город(сыктывкар),и там особо не помогли..Просто сказали сдать тест на лямблии наблюдаюсь у гастроэнтеролога ,говорит,что пов.Колит-это реакция на колоноскопию,и лечения как такого не назначала сейчас врач в отпуске,выйдет после 10 января. Пишу вам,не знаю что и делать в туалет сейчас хожу каждый день,но кал твердый,иногда овечий кал.. Боли могут быть ночью,могут быть днем изжога,тошнота так же бывают не знаю что и делать уже
Боли могут связаны с множеством проблем, и заболевания желудочно-кишечного тракта, и гинекология, и эмоциональное перенапряжения. Поэтому консультация гинеколога, психиатра, обязательно успокоительные и лечение гастроэнтеролога.