Консультации / Отоларингология

Процедура кукушка

Здравствуйте! Три недели назад сделали ребенку (6лет) промывание у лор врача кукушка три раза и после очень длительного недышания носом, ребенок стал дышать и дышал очень хорошо . А сейчас немного простыл без температуры но появился небольшой насморк и опять "хрюканье" непроходящее в носу. У меня такой вопрос: можно ли еще раз сделать кукушку(времени прошло очень мало),даст ли она положительный результат и не навредит ли частое промывание, т.К. Ребенок очень часто болеет.
Если показана процедура, а это может решить только доктор на очном осмотре, то можно и эффект будет