Консультации / Урология

Последствия хламидиоза

Здравствуйте. Объясню ситуацию с самого начала... Примерно 3 месяца назад лечился от хламидиоза. Затем месяц назад сдал контрольные анализы, методом пцр которые показали, что chlamydia trachomatis - не обнаружено, mycoplasma hominis - не обнаружено, mycoplasma genitalium - не обнаружено, u.Parvum / u.Urealyticum - не обнаружено. Примерно, через неделю после сдачи анализов, начал замечать небольшие покраснения вокруг уретры, после приема душа или похода в туалет(особенно с утра), так же время от времени замечают легко жжение при мочеиспускании в уретре. Недавно был единичный случай покраснения практически всей головки, с виду похожий на кандидоз или аллергию, но безболезненый. Изредка, бывает наличие очень скудного белого налета(2-3 раза после сдачи контрольных анализов). Так же, отметил иногда возникающий неприятный запах. Но постоянный симптом, который причиняет неудобства, это странное, ни с чем не схожее чувство в промежности, то ли сдавливания, то ли жжения... Особо ощущается при нахождении в тепле. Не болит, но очень странное ощущение. Началось это сразу после сдачи контрольных анализов, и присутствует почти каждый день. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И к какому врачу мне лучше обратиться за помощью потом, урологу или венерологу? Спасибо.
По клинике похоже на хр.простатит(воспалительный процесс в простате),хр.баланопостит (воспаление головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти).Необходимо слать микроскопию секрета простаты,ПЦР д-ка секрета простаты(т.е. не мазок из уретры).Похоже инфекция "сидит" в простате,также нужно сдетать ТРУЗИ простаты ну и заодно комплексно УЗИ органов мошонки и почек.