Консультации / Урология

Возможно ли зачатие естественным путем

Здравствуйте,замужем 4года.За это время беременность не наступала.Мои анадизы в пределах нормы.Муж сдал спермограмму два раза.Есть ли шанс забеременеть естественным путем при таких результатах?
К вопросу приложено фото
Зачатие может наступить, но не рекомендую сейчас планировать. В анализах есть признаки воспалительного процесса.Нужно дообследоваться и пролечиться. Приходите на прием.Посетите мой сайт.