Консультации / Гинекология

поликистоз яичников

Добрый день,доктор. У моей дочери поликистоз яичника ей , 30 лет, один ребенок у них уже есть,ему 5 лет, но они хотели бы иметь еще детей.K сожалению, ей никак не удается забеременеть.Подскажите , пожалуйста, какое лечение надо применить, чтобы забереметь.С уважение,Ольга.
Диагноза "поликистоз одного яичника" не существует. Нужна очная консультация гинеколога-эндокринолога для уточнения диагноза и обследования, которое поможет решить проблему вторичного бесплодия .