Консультации / Сексология

Мой молодой человек не любит секс

Здравствуйте. Мне 25, мой мужчина старше меня на 11 лет, и вместе мы уже три года. Первые месяцы отношений мы не имели возможности часто видеться, и проблемы, возникающие у нас, я списывала на стеснение, недостаточную раскрепощенность "новых" партнеров. Но, с течением времени, мы достаточно откровенно начали выражать свои желания, и я убедилась, что с воплощением в жизнь своих фантазий у моего партнёра все в порядке. Проблема в том, что воплощение в жизнь ограничивается лишь петтингом и оральными ласками. Как только мы по логике вещей должны перейти к более глубоким ласкам (вагинальном сексу) у партнёра ослабевает эрекция, и в результате все любовные игры чаще всего сходят на нет. Во время прелюдии все отлично, он расслаблен, эрекция хорошая, легко возбудим. Я не понимаю, проблема психологического характера или это физические отклонения? Начала искать изъяны в себе, в своей физиологии, буквально раздавлена, чувствую себя нежеланной. Разговоры на эту тему со второй половинкой не имеют результатов.
Здравствуйте. Большая ошибка любой стороны в сексуальных отношениях искать изьяны в себе. И поэтому искать решение вопроса нужно с доктором. Порекомендую обследовать предстательную железу и гормональный баланс у уролога. Затем, если появится необходимость, пришлите сканы анализов мне и продолжим решение проблемы.