Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кошек

Добрый день! Мне бы очень хотелось завести дома кота, но у меня аллергия: при общении с кошками мои глаза краснеют, веки и кожа лица чешутся, появляются сопли и отекает горло. Есть ли возможность избавиться от этой аллергии?
Вам стоит очно показаться на прием к аллергологу, провести терапию и затем провести контрольные анализы