Консультации / Педиатрия

У моей малышки держится температура уже 11 дней

В первый день у дочки поднялась температура было 39 и 8. Дала жаропонижающее снизилось до 38 и 5. Съездила в приемный покой назначили лечение антибиотики зиннат. Пропили 4 дня температура держалась 37 и 7. Через 6 дней съездила еще раз в приемный покой был уже другой врач осмотрел ребенка назначил ренгнет и анализы мочи и кровь с пальца. Снимок хороший, моча сказали отличная, а кровь- был понижен только гемоглабин и все. Сказали что у нас орз. Назначили лечение феррумлек и лазолван и врач сказал если будет держаться температура то нужно будет делать уколы цефтриаксон. После этого через 2 дня позвонила наш педиатр и сказала что обойдёмся пока без антибиотиков и назначила свечки виферон. Днем температура не поднимается держится 37 и 6 а ночью поднимается до 39. Подскажите пожалуйста что мне делать? Жалко ребенка(((
Здравствуйте. Ночные подъемы температуры могут быть признаком заболевания почек - повторите анализы мочи еще 2-3 раза, сделайте УЗИ почек + повторный осмотр врача обязателен.