Консультации / Неврология

У дочки постоянные головные боли

Доброй ночи. Дочке 9 лет.Мучают ежедневные головные боли. Началось все с мая 2015. Пропили месяц танакан и магний б6. 3 Месяца не болела голова. И вот с сентября опять, каждый день. Делала дважды мрт. И дважды показывает что полисинусит. Голова болит либо где виски, либо где темечко.Лор сказала что при полисинусите голова в этих областях не болит. Невролог назначила пить элеутерококк, стугерон и нейромультивит. Пропили месяц. И опять головные боли. Сделали рентген шей. Смещение шейных позвонков. Назначение врача: корсет (шина), плаванье и лфк. Стала замечать что при сильной головной боли, трясется левая рука. Все предписания делаем, но головные боли не отпускают. Посоветуйте, что еще можно сделать? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. По представленному описанию могу только посоветовать получить второе мнение невролога очно. Нужна объективная информация о пациенте - осмотр и все результаты всех обследований в оригинале.