Консультации / Педиатрия

Вторая гепатит в

Здравствуйте,первую гепатит в поставили в роддоме вторую только в 5 месяцев вместе с акдс,скажите можно ли третью гепатит в поставить тоже вместе с акдс?Нам будет 6,5 месяцев
Здравствуйте! Схема вакцинации против гепатита В 0 -1 -6 месяцев. В Вашем случае произошло нарушение сроков второй прививки. Но при этом интервал для третьей прививки все равно должен быть через 5 месяцев от второй. Иногда врач предлагает "перевернутую" схему 0-5-1, но это не очень правильный подход к календарю. Проконсультируйтесь со своим врачом.