Консультации / Педиатрия

Питание

Моему сыну 9 мес. С 6 мес я перевела его на коровье молоко,малыш искуственник практически с рождения, когда давала смесь,были проблемы со стулом. Сейчас запоров нет,стул до трёх раз в день. Но у нас щечки шершавые,и на ножках кожа тоже сухая. Не аллергия ли это на белок молока?
это скорее всего просто от того, тчо нельзя детям до года молок - и аллергия и прояите проблемы - анемия, нарушение пищеварения. в чем была необходимость введения молока, ух лучше смесью кормить но не молоком.