Консультации / Отоларингология

Болячка в ушах

Здравствуйте!Я хотела бы у вас спросить у меня месяц назад появилась болячка в ушах,я когда трогаю ухо оно очень болит и один раз я задела ухо и оттуда начал идти гной и кровь.Я её сразу обработала перекисью водорода но она лучше не становилась,наоборот,только хуже.Я начала на ночь мазать мазь вишневского уже как 2 недели болячка стала меньше но болит все равно.Что мне дальше делать также продолжать мазать?Или просто обрабатывать ?Спасибо большое!
Добрый день. Лучше обратиться к ЛОРу, выявить причину нагноения и вылечить ее. Будьте здоровы!