Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте, мне 17 лет и недавно я начал замечать, что у меня слабая эрекция. Полной эрекции член вообще почти никогда не достигает. Я часто мастурбировал, можно сказать, что ежедневно и все было нормально. Но потом заметил, что член очень плохо встает, да и желание у меня почему то пропало. Также, не знаю, связано ли это или нет, но у меня почему то сильно вздулись вены на члене, особенно при мастурбации они прям выпирают. Спортом я несколько лет занимался, но вообщем я не веду прям сильно активный образ жизни. Девушки были, но половых контактов не было. Я никогда особенно не беспокоился на эту тему, но вдруг начало что-то непонятное происходить. Может это как то со временем пройдет? Может надо воздержаться некоторое время от мастурбации и тогда вернется желание и эрекция? Или что- то с организмом не то? Помогите.
Здравствуйте. Если было все нормально, то после и будет все нормально. Нужно разобраться с ситуацией. Может какие-то проблемы появились в жизни. Почему нет девушки? По венам... Если есть возможность, то пришли фото члена в спокойном состоянии (фото спереди) и в состоянии эрекции (фото сбоку и сверху). Там где вены вызывают вопрос.