Консультации / Аллергология и иммунология

Вирус Герпеса

Здравствуйте! Мне 23 года.Меня беспокоит вирус герпеса в виде постуды,в основном на губах.Выходит очень часто,в среднем раз в 2 месяца.Появление его обусловлено перенесенными болезнями,орви,перегревом на солнце,переохлаждением.Хотелось бы "усыпить" данный вирус в организме хотя бы на некоторое время.Какие анализы необходимо сдать,чтобы назначить лечение?
Добрый день. Я рекомендую вам пройти очную консультацию инфекциониста и иммунолога для определения необходимого спектра обследований и назначения лечения. С уважением, Коновалов Алексей Александрович.