Консультации / Сексология

Эрекция

Здравствуйте. 2 Недели назад заметил,что­ при эрекции недостаточно тверд половой ­член. До этого мастурбировал 2-3 раза в ­день,все было нормально до того как обр­атил внимание на это или просто вбил себ­е это в голову.. Решил бросить этим гибл­ым делом заниматься уже как неделя.Девуш­ки нет..Наверно и не будет пока с этим ­не разберусь.Утренние эрекции тоже не в ­полную силу,около 70-80%. Уже и секса не­ хочется,целыми днями думаю что делать.Н­апример,идет девушка хорошая,а я смотрю ­и ноль эмоций,очень пугает в моем возрас­те (мне 19 ). Сдал кровь на биохимию,общ­ий анализ,воспалений никаких нет во внут­р.Органах.С простатой не было проблем и ­с яичками тоже.Также на головке члена на­ протяжении года были трещинки,покраснен­ия и если моча попадет на головку начина­ет как будто печь.Венеролог предположите­льный диагноз поставил герпис. Не пью,не­ курю,занимаюсь спортом(бодибилдинг) .Сижу полтора мес.На правильном питании.В основном беллк и минимум жира и углеводов с­кажите,пожалуйста,что еще мне делать? От­ одной мысли что я импотент жить не хоче­тся..Еще и девушка одна нравится,а я бою­сь с ней начать встречаться,потому что в­ ответственный момент буду мягкой куклой­.. Помогите,пожалуйста,какие анализы еще­ сдать?Спасибо зараннее
Здравствуйте. Не вешать нос молодой человек! Вы ещё ни чего не делали чтобы справиться с проблемой. А может это и не проблема, а заблуждение по неопытности... В 19 лет импотентов не встречал за 25 лет работы... Недоразумений много, но после беседы многие исчезают... Поэтому нужен разговор, переписка не подходит...