Консультации / Кардиология

Можно ли принимать жиросжигатели при экстрасистоле

Здравствуйте! Мне 31 год, пару лет назад скорее всего из-за стресса работе возникла экстрасистола, я ее ощущаю в оочень редких случах, за год возможно раза два, с остальным все норм, в том числе щитовидная железа тоже нормально. Хочу принять курс жиросжигателей (липо 6), где в противопоказаниях написана сердечная аритмия. Подскажите, пожалуйста, можно ли при экстрасистоле их принимать? Курс длится 1-1,5 месяца. Спасибо!
Здравствуйте! Из чего Вы сделали вывод, что это была именно экстрасистолия?