Консультации / Отоларингология

Ринит

Добрый день. Месяцев 5 закладывает нос, насморка нет. Днем нос дышит процентов на 50-70. Ночью ощущается как отек, практически невозможно дышать. Неоднократно обращалась к лорам. Изначально лечили как насморк. Посев с носа - эозинофилы 28, в крови эозинофилы 5,3. Аллергопробы (бытовые и эпидермальные аллергены) на 36 показателей – отрицательны. Бакпосев материала с носа 1staphylococcus epidermidis 10*4 куо/образец. Азитромицин, нозафан и спрей аквамарис симптомы не сняли. Подскажите, пожалуйста, как вылечить?
Радикальным лечение вазомоторного ринита является операция (вазотомия).