Консультации / Болезни сосудов

Варикоз Что с ним делать

Я занимаюсь бодибилдингом , и у меня вылезли вены на ногах, сзади колен, но они почти не заметны. Я боюсь, что ещё больше вылезут , и то, что есть сейчас тоже не очень приятно (( 1.Что можно делать, чтоб ещё больше не вылезли? 2.И как нибудь можно вылечить без аперативного вмешательства
Здравствуйте! Лучше если вы придете на прием, чтобы я вас посмотрел. Вы пишете, что у вас вылезли вены на ногах, но они почти не заметны. Так в итоге вылезли или нет. Необходимо сделать УЗИ вен и определить прогноз. Если возможно без операции ,то подберу вам компрессионный трикотаж. С уважением доктор Чуйко Г.Г.