Консультации / Педиатрия

Кормление

Здравствуйте, меня зовут лена. Моему сыну вчера исполнилось ровно 5 мес. И у нас такая проблема: у меня началось обострение пиелонефрита, и врачь выписала мне пить лекарства + антибиотики. Пока кормить ребенка нельзя грудью( что делать? Кормить его коровьим молоком или детским питанием? Какую лучше марку выбрать если это смесь? Подскажите пожалуйста!
Здравствуйте! Конечно, только смесью-адаптированной и по возрасту. Марку можно подобрать в зависимости от финансовых возможностей. Например, есть недорогой, но качественный вариант Нуппи, или же смеси подороже -- Нутрилон или Нан. Имеет смысл отдать предпочтение одной из них. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся