Консультации / Стоматология

Боль после удаления нерва

Добрый день! 27. 11. 2015 Пришла к стоматологу. Обломилась пломба старая и частичка зуба. Сказал, что надо удалять нервы поставил укол. Во время введения чувствовала дискомфорт в челюсти. Все вылечил, поставил временную пломбу болело при накусывании естественно и вот оно. Уплотнение в сеуле. Больно открыть рот, двигать челюстью. Сказал отек и ничего страшнго. 29. 11. 2015 Пришла поставил постоянную пломбу. Боли не прекращались. Будто сводит скулу. Как бы зажимает боль и не отпускает долго долго аж до слез. Днем 1-3 раза болит. Ночью вообще кошмары бывают просыпаюсь от боли. Ппосыпаюсь от боли в скуле. На стену лезть хочу. Пришла к нему 3. 12. 2015. Снял пломбу. Заново прочистил каналы и пока что стоит временная пломба. Боль при накусывании. Не такая уж безумная но чувствительная в совокупности с тем, что скула все ещё болит! Сделала 04.12.2015 Панорамный снимок челюсти и врачи сказили, что 8-ки нету рядом. Даже зародыша нету. Опухоли в десне нет. Гноя нет.Хирург нащупал припухлость слизистой..Потом он снял пломбу и опять все почистил заново и каналы заново пломбировал..Временную поставил.Сказал что поставит назад постоянную когда пройдут боли. На прикус болит до сих пор...Мои боли нормальные?
Нет, это уже ненормально. Но чтобы понять в чес причина, необходимо увидеть снимок. К сожалению, не могу Вам помочь, так как без осмотра и рентген-снимка какое-либо заключение дать сложно.