Консультации / Хирургия

Кровоточащая гнойная рана

Женщина 64 года практич не ходит было уплотнение в области между пахом и половой губой затем там появилась рана где-то 10х5мм уже дней 10 она то кровоточит то гноится обрабатывали и левомеколью, и перекисью, зелёнкой, хлоргикседином. Вызвали терапевта она сказала фурункул только хлоргик-ом мыть а рана опять сильно кровит и шишка под ней. Как быть ? Чем обрабатывать ? Хирурга вызвать можно только терапевту и только в среду а как эти дни быть? У женщины тяжёлая депрессия.
Здравствуйте, Вам требуется консультация хирурга а лучше гинеколога так как не исключено что это нагноилась Бартолинова киста. Требуется вмешательство. а пока промывать водным раствором хлоргекседина. При ухудшении состояния - вызвать скорую помощь.