Консультации / Терапия

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте Мы находимся в индии сейчас Моя девушка проснулась сегодня с сильной головной болью отдающей в глаза, еще слезятся глаза. Иногда тошнит но не рвет. Температуры нет. Принчли с утра темпалгин и фильтрум. Ели тоже самое поэтому отравление исключено наверно. Позовчера катались на мото, можнт что ее продуло? И еще подлзреваем что это все от того что работал прибор от москитов всю ночь с закрытыми в номере окнами. Подскажите пожалуйста как облегчить ее муки.
Здравствуйте. Следует находится дома, не выходить на жару и на улицу. Следить за состоянием. При признаках пищевого отравления следует обратиться к местному врачу. Можете принять таб Анальгина или Парацетамол (если взяли ссобой в дорогу) и активированного угля 4-5 таблеток или смекту пакетик принять внутрь 2 раза в день.