Консультации / Гинекология

Желтые выделения

Здравствуйте, мне 21 беременна не была никогда. Имею всего лишь одного партнера. Несколько месяцев назад я была у врача так как у меня были белые, а иногда желтые выделения, когда я была у врача, сдала анализы на всякие вирусы сделала мазок, сдала кровь даже на все гормоны, оказалось что у меня хронический герпес в крови, с гормонами все ок. Вирусов у меня не оказалось, но был какой-то грибок точно не помню. Мне назначили 2 недельное лечение, мне и моему партнеру мы пили вместе юниодокс солютад и тебирал , делали свечи я не помню какие делал партнер, но утром я делала овунит, а ночью маилен, и еще партнеру назначили 3 каких-та укола. После пройденного курса, выделения прекратились, но месяца 2 назад у меня был половой акт с девушкой и у меня были сметанные выделения, очень жгло, чисалось и болело. Я была у гинеколога и он выписал мне промывания ромашковыми и эвкалиптовыми настройками. Выделений не было, но потом я переехала и перестала делать промывания, теперь у меня иногда белые иногда желтые выделения с ужасным запахом и иногда чешится. Да и еще не знаю важно ли это, в 14 лет мне сделали операциюпо у меня было много кист и мне оставили 1/4 правого яичника и еще тогда мне назначали пить ярину, в тот момент я была девственницей, после этого я пила ее всегда. А когда я обратилась к гинекологу он вместе с антибиотиками заменил ярину жанином. От жанина мне было очень не хорошо, я пропила ее 6 месяцев как выписал врач а потом опять перешла на ярину. Я иногда пью полный курс ярины, а иногда на 2 месяца отдыхаю, и заметила что во время приема месячные именно красного цвета, а в остальные дни желтых выделений почти нет. А когда не принемаю ярину месячные почти коричнегово цвета и в остальные дни ужасные желтые выделения и зуд, что делать? Надеюсь вы все поняли.
Добрый день. Вы забыли предоставить результаты обследования. А та информация, которую вы сочли достаточной, не имеет никакого значения. Если вы утверждаете, что у вас " хронический герпес в крови", тогда непонятно, почему вы тут же утверждаете, что " Вирусов у меня не оказалось". При " каком -то грибке точно не помню" антибиотики не назначаются, тем более, вместе с половым партнером. Если вы хотите получить полноценный и профессиональный ответ, потрудитесь предоставить такую же полноценную информацию. Будет лучше, если вы повторно обратитесь к лечащему врачу и подробно расскажите о своих проблемах.