Консультации / Стоматология

Разрез десны

Раскрошилась пломба, пошла к стоматологу. На рентгене врач увидел воспаление и сказала, что нужно распломбировывать и лечить каналы. После распломбировки(один канал из 3 распломбировывать не смогли, но сказали что он здоровый и впринципе не требует перелечивания) положили лекарство под временную пломбу, зуб болел, я снова пришла к стоматологу и ее убрали. Каналы открыты, сказали, что теперь болеть не должно, но зуб болел. Через пару дней на десне около этого зуба стал скапливаться гной, с одной стороны сделали карман и он вышел, боли сразу прошли, с другой стороны припухлость на тот момент была маленькая. Сегодня утром сделали разрез на другой стороне десны, болит щека и десна в месте разреза, но видимо просто от воздействия механического. Не видно что гной выходит, это нормально? С первого дня проблем с зубом полощу все солью и содой.
Добрый день! Приложите снимок , нужно смотреть как у Вас вылечены каналы.