Консультации / Наркология

Какой наркотик употребляет

Здравствуйте, мой муж стал часто брать деньги и уходить с дому, после чего приходит страный домой и обсолютно нечего не ест, всю ночь не спит, делает всякую работу потом весь день тоже не спит. Вообщем на него ето не похоже. Пожалуйста помогите, может ли ето быть от приминения наркотиков? Если да, то каких? И спомощу каких анализов ето можно узнать?
Обратитесь к наркологу. Он выяснит, что принимает ваш муж и поможет бросить.