Консультации / Педиатрия

Смесь

Здравствуйте. Дочке 3 мес. С рождения начала подкармливать нутрилоном, пошла сыпь, банку одну съели. Потом нутрилак одну коробку ,на неё не было аллергии. Потом простой нан, опять сыпь. Вообщем перешли на нан гипоаллергенный. Вопрос такой: можно ли постоянно кормить наном гипоаллергенным, или поменять смесь???. Грудью тоже кормлю ,своего молока не хватает
Добрый день! Такая ситуация часто возникает от аллергии на молочный белок. Можно кормить и постоянно гипоаллергенной смесью, если после нее нет сыпи. Либо еще в таких случаях хорошо идет фрисопеп. Маме нужно исключить все молочное из питания. С уважением, Екатерина Анатольевна