Консультации / Проктология

Подозрительный анус

Добрый вечер! Я парень, мне 19 лет. Веду активный образ жизни. В последнее время меня стал безпокоить внешний вид ануса. Никаких симптомов нету, ничего не беспокоит, но все равно волнуюсь внешним видом. Аннус мягкий, никаких уплотнений нету, но внешний вид не нравиться. Не подскажите все ли впорядке, если нет то как лечить?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если нет никаких симптомов, то все хорошо, но все же если есть беспокойства, то лучше показаться проктологу. С Уважением, врач-проктолог, Плетнер Павел Дмитриевич.