Консультации / Педиатрия

Ребенок не какает

. Ребенок 1,8 стул был каждый день, потом стала ходить по большому раз в два дня, потом 6 дней не было,дала дюфолак,сразу сходила. Пьем дюфолак 4-й день и три дня как опять не какает. Сама говорит не хочу и живот не болит. Чтоэто может быть,куда идти и что делать?
Добрый день! Анализируйте питание ребенка: ежедневно в нем должны быть каши с маслом, первые блюда, достаточное количество питья. А вот сладкое и молочное старайтесь ограничивать, это может задерживать стул. Если результата не будет, нужно будет сдать анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна