Консультации / Отоларингология

Затянувшийся кашель

Здравствуйте. Дочке 2,5 года. Во время сна кашляет и чихает,сначала сухим,потом влажным кашлем. Болели три раза орви,легкие слушали-чистые. Анализы хорошие. Ведет себя обычно. После сада так началось. Утром промываю носик аквалором,выходит белая слизь. Днем может один раз только покашлять. Какие еще анализы сдать или снимок сделать?Еще запах появился неприятный то ли из носика,то ли изо рта.
Анализ крови клинический, анализ мочи общий, мазки из носа и зева (носоглотки) на флору с определением чувствительности