Консультации / Педиатрия

Вакцина

Добрый день! Ребенку 4 месяца поставили укол полио ипв, можно ли самостоятельно приобрести инфанрикс ипв и поставить ребенку
Здравствуйте. По рецепту, выданному участковым врачом, вы можете приобрести эту вакцину в аптеке (сохраняется чек и сертификат качества, который вклеивается в амбулаторную карту) После этого вакцина в сумке-холодильнике, выданной в прививочном кабинете поликлиники, доставляется в поликлинику, где после осмотра врача и вашего письменного согласия(вклеивается в амбулаторную карту) проводится вакцинация.
спасибо