Консультации / Педиатрия

Приступы

Здравствуйте олеся владимировна!У меня такая проблема.Моему сыну 8 месяцев и 5 дней!Примерно 2 месяца назад у него началась трястись ножка левая.Потом он начал мотать головой.А сейчас выпрямляет ножки и начинает весь трястись,продолжительностью в 5 секунд.Особенно это происходит если что то не по нём.У меня такой вопрос это пройдёт само или надо лечить?
Здравствуйте! исходя из описанных Вами признаков, я бы рекомендовала Вам обратиться к неврологу, доктор должен обследовать ребенка и даст рекомендации по лечению, если это будет необходимо. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся