Консультации / Педиатрия

Анализ крови реенка 8 мес

Здравствуйте. Моему сыну 8 месяцев, с 4 мес понижен гемоглобин, нам поставили жда легкой степени, пьем еррум лек. Гемоглоин медленно, но верно пошел в гору. Кровь сдаем раз в месяц. Обратила внимание, что второй месяц повышены лимоциты и понижен показатель grn%, меня это насторожило, и я стала более серьезно изучать анализ. Меня беспокоит сам анализ крови, половина показателей понижена, половина повышена. Прошу, проккоментируйте наш общий анализ крови, на что стоит обратить особое внимание? Wbc 12.4*10/L lymph# 8.7*10/L mid# 0.8*10/L grn# 2.9*10/L lymph% 69.8% Mid% 6.5% Grn% 23.7% Hgb 114g/l rbc 4.47*10/L hct 31.4% Mcv 70.4Fl mch 25.5 Pg mchc 363 g/l rdw-cv 16.6% Rdw-sd 40.0 Fl plt 279*10/l mpv 9.9 Fl pdw 16.3 Pct0.276% Спасибо огромное. Я жду ваш ответ
Добрый вечер! Волноваться не нужно. Это - норма для этого возраста. Железо продолжайте, пока есть над чем работать. С уважением, Климова Ю.А.