Консультации / Стоматология

Опухла щека после удаления зуба

здравствуйте скажите это нормально что опухла щека и болит после после удаления двух корней зуба и перегородки?что делать чтоб облегчить боль?и можно ли спать на этой стороне лица?
Здравствуйте. Сложно определить нормально или нет, не видя. Дистанционно воспаление от постэкстракционного синдрома отделить затруднительно. Лучше очный осмотр.