Консультации / Педиатрия

У ребенка температура 37-37 2 вторую неделю

Здравствуйте! У моей дочки 9 месяцев темп держится вторую неделю 37-37.2 Врач сказала, что это реакция на зубы (ждем нижние боковые) первые 6 зубов вообще без проблем вылезли, сейчас доча чувствует себя хорошо, не капризничает, кушает, спит как обычно. Скажите, может нужно все-таки сдать анализы? И можно ли нам гулять с такой темперптурой? Спасибо.
Добрый день! Да, гулять с такой температурой можно. Но тем не менее я бы посоветовала сдать общий анализ крови, чтобы подстраховаться, так как 2 недели - это многовато для реакции на зубы. Здоровья Вам!