Консультации / Педиатрия

Смена смеси

Здравствуйте!Помогите пожалуйста принять верное решение,дочь на ив с 2,5 месяцев,поменяли 3 смеси,т.К.Были проблемы со стулом,в итоге остановились на нутрилоне комфорт,но недавно начались проблемы с поставками данной смеси,нам недавно было 6 месяцев и нужно переходить на смесь с цифрой 2,а ее в нашем городе сейчас нет нигде,можно ли перейти на другую смесь ,например на нутрилон премиум?,Он есть во всех аптеках и магазинах,я переживаю,что у этих смесей совсем разный состав и вдруг это вызовет проблемы со стулом или аллергией,у нас поначалу были незначительные высыпания на комфорт. Сейчас едим цветную капусту, брокколи и кабачок-все хорошо.
Добрый день! На сайте Нутрилона есть горячая линия по вопросам поставки этой смеси. Как я понимаю, надежда поставок есть. Как альтернатива может подойти Нутрилон кисломолочный. Однако, конечно, смена смеси - всегда риск неприятностей. Прежде чем переходить, удостоверьтесь, что и эта смесь не закончится раньше запланированного. С уважением, Климова Ю.А.