Консультации / Сексология

проблема!

здравствуйте!мне 23 года,мужу 27.я сейчас беременная на 7 месяце,ребенок 3-й.у нас проблема в сексе,муж спит со мной раз в месяц.это началось с того года ноября месяца.до этого все было хорошо,регулярный секс,а с ноября как будто его подменили.когда я его спрашиваю в чем проблема,почему он со мной не спит он отвечает,что нет ни каких проблем все нормально.я точно знаю что он не изменяет мне.помогите пожалуйста выявить придчину.
Здравствуйте. Насколько я понимаю, секс стал редким примерно с середины беременности, когда стал расти животик. Так что поведение мужа легко обьяснить: он может бояться повредить Вам или плоду, может стесняться, что это как бы секс "втроем", смотрит на Вас как на МАТЬ, а не на ЛЮБОВНИЦУ. Словом, всякие соображения - но все они только на время беременности. Не делайте трагедию - никаких болезней тут нет, просто - такое воспитание. И забота о Вас с ребеночком. Удачи вам!