Консультации / Педиатрия

Стул у ребенка в 5 месяцев

Здравствуйте. Подскажите что делать, нашей малышке 5 месяцев, у нас зеленые какашки, с рождения находимся на искусственном вскармливании,не можем подобрать смесь- в первый месяц и половина второго - кушали нутрилон 1(на щеках была сыпь как прыщики, только не красные, а сухие) затем поменяли насмесь нан вроде стало лучше, но частые срыгивания, продолжали кормить наном еще 2 и 3 месяц, затем оказалось производитель поменял состав смеси а упаковка осталось почти такой же только шрифт крупнее, в общем продолжали кормить наном и стал зеленый стул.Поменяли смесь на нестожен, стул, зел, срыгиваний нет, каловая масса хорошая но зеленая. С 3 месяцев и нам сейчас 5 все еще зеленый, врач говорит менять
Здравствуйте! стул зеленый на смеси не всегда признак проблемы, очень часто смеси дают окрашивание стула в норме. Поэтому я всегда и всем советую--есть сомнения-- позвоните на горячую линию, она указана на банке с питанием. Там обязательно расскажут, может ли быть окрашивание стула в норме именно при использовании этой смеси. Никаких замен, если ребенок себя чувствует хорошо, пока не позвоните в линию питания,хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся