Консультации / Педиатрия

Назначить лекарственные препараты согласно результатов анализа

У мальчика 7 лет болит живот в районе пупка. По результатам анализа на дисбактериоз выявлена нехватка бактерий в организме. Помогите подобрать правильные препараты для лечения и их длительность.
К вопросу приложено фото
Подбирать препараты удел доктора который видит, осматривает ребенка и ведет его.