Консультации / Терапия

Золотстый стафилококк

Добрый день. Мне 22 года хочу начать с того что в августе забыла вытащить тампон, он у меня пробыл недели 4-5. После того как обратилась к гинекологу из-за выделений, вытащили тампон. После этого язык начал щипать и покрываться белым налетом воспалились лимфоузлы, зево покрылось мелкими пупырышками. Лор сказала орви и прописала полоскание и таблетки после полоскания лимфоузлы спали но язык и горло так же. В посеве на золотистый стафилококк обнаружен в зеве 10 в 3 степени в крови не обнаружен пропила антибиотик левофлоксацин чувствительный к нему но он не помог(выпивая таблетку через час язык проходил, на утро так же был покрыт)от антибиотика начало болеть внизу слевой стороны и цистит, хочется постоянно в туалет небольшое жжение. Помогите пожалуйста не знаю к кому уже обращаться( к тому же еще и гражданка украины(((
К вопросу приложено фото
По интернету сложно лечить не видя больного. Тут надо комплексно подходить: и пробиотики в больших дозах и добавить противогрибковые, и лечить цистит. Уролог, терапевт - надо показаться. А больной человек - какая разница какой национальности.