Консультации / Отоларингология

Про антибиотики при отите

Месяц назад лечил отит , пропил курс амоксиклав 625, синупрэет, отинум в уши, тизин,и полидекса, сейчас спустя 3,5 недели опять простыл опять болит горло и начали болеть уши, капал отинум и в нос полидексу , заложило левое ухо и уже шесть дней не проходит,сильных болей нету, могу ли я пропить омоксиклав опять или стоит сменить препарат.
Не стоит пить антибиотик вообще. Продувайте осторожно заложенное ухо.