Консультации / Педиатрия

Съела судокрем

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста, ребенку 1 год и 4 месяца. Не в большом количестве съела судокрем.(Крем под памперсы). Что делать и может ли быть это опасно??
Здравствуйте! не думаю, что это чревато проблемами. Однако, я бы посоветовала наблюдать за ребенком и обязательно дать ему энтероворбент, например, Энтеросгель Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся