Консультации / Педиатрия

Повышение лейкоцитов в моче и её помутнение

Здравствуйте, борис леонидович. Моей дочке полтора месяца. Перед тем как посикать,она капризничает и сучит ножками. А как посикает,сразу затихает. Сдали анализ мочи. Моча была на цвет мутноватая. И в ней было повышенное содержание лейкоцитов- 7-8. Педиатр нам сказала, что ничего страшного. Хотелось бы узнать ваше мнение и совет.
Здравствуйте! Нет, это не норма и надо бы показать ребенка урологу / нефрологу