Консультации / Отоларингология

Хронический ринит

Здравствуйте! Маме 52 года. Уже больше двух-трех недель ее беспокоит постоянные выделения из носа. Обратиться к лор - врачу очно мы в данный момент не можем. Искренне просим вас ответить на наш вопрос и помочь нам разобраться! Все началось три недели назад. Тогда вечером у мамы потек нос. Першило немного горло. Решила пропить кагоцел, эреспал и витамины. Температура была нормальная. Потом через два дня все прошло. А потом опять началось. Особенно утром при пробуждении и ближе к вечеру. Бывает и днем. Помогает, что ? Нет не помогает.....Я стала склоняться к аллергии. Мама протестует, у нее никогда аллергии кроме как на амброзию не было. Температура всегда нормальная. Вопросы: что это может быть? Какие анализы/исследования сдать/пройти? Чем можно попробовать полечиться? Можно ли при таком состоянии находиться на улице? К каким врачам обратиться? Спасибо!
Добрый день. Невозможно поставить диагноз и назначить обследования без осмотра, Вашей маме необходимо обратиться к отоларингологу.